• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, 3-я ул. Ямского Поля, д. 2, к. 3

Самба-клуб — бразильская вечеринка с музыкантами из Рио-де-Жанейро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2364 дня назад
4 ноября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
3-я ул. Ямского Поля, д. 2, к. 3

Традиционный круг самбы ("roda de samba") с бразильскими песнями. Почувствуйте себя в атмосфере маленького бара на Копакабане с особыми гостями этого вечера — квартетом "Bip Bip" из Рио-де-Жанейро!

Вход свободный! Место проведения — клуб «Прогноз погоды», адрес 3-я ул. Ямского Поля, д. 2, к. 3. Заказ столиков по телефону +7-495-771-70-30.

Друзья, к нам едет Quarteto Bip Bip из Рио-де-Жанейро! В субботу 4 ноября на Самба-клубе они будут играть настоящую бразильскую самбу. Поэтому освободите себе этот вечер, чтобы не пропустить знакомство с нашими бразильскими гостями.


Есть в Рио интересное местечко в районе Копакабана под названием Bip Bip. Это Бар, названный в честь первого советского спутника, с уникальной атмосферой, где играют самбу для удовольствия, а не для денег. Место ещё со времён своего основания в 1968 году, года начала труднейшего периода репрессий в Бразилии, пользуется неизменной популярностью среди людей с прогрессивными взглядами, там собираются журналисты, художники, музыканты со всей Бразилии и из других стран.

Владелец бара Альфреду Мелу (по прозвищу Альфрединью) едет с друзьями в Россию с первой остановкой в Санкт-Петербурге и второй в Москве. Эта поездка приурочена к 100-летию революции. Они везут нам самбу для культурного обмена, за которую будет отвечать Quarteto Bip Bip: Ари Миранда (кавакинью), Тиагу Прата (семиструнная гитара), Ману да Куика (пандейру) и Эрнесту Пирес (тантан и вокал).

Вместе с музыкантами из Квартета Бип Бип мы с вами погрузимся в атмосферу бара на Копакабане в кругу самбы.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше